Разум победит. Химеры исчезнут.
Список форумов Радость познания  и общения для тех, кто  прикован к дому

Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому

С мира по доброму слову - и уже не так одиноко
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорога легче, когда ты не один
Старость на кругосветном круизном корабле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому -> Дед-ский сад культуры и отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
Site Admin

   

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4343

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Старость на кругосветном круизном корабле Ответить с цитатой



Старость на кругосветном круизном корабле
[b]

Старость на кругосветном круизном корабле





Постоянно живет на круизном лайнере уже 7 лет
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1018662.html

Около 2 лет назад мы с женой были в круизе по Западному Средиземноморью на борту лайнера Princess. За ужином мы заметили пожилую даму, сидящую в одиночестве возле перил большой лестницы в главной столовой.





Я также заметил, что все сотрудники, офицеры, корабли, официанты, посудомойки и т. д., все, казалось, были знакомым с этой дамой.
Я спросил нашего официанта, кто эта леди, ожидая, что ей скажут, что она владеет компанией, но он сказал, что знает только, что она была на борту в течение последних четырех круизов каждый раз.



Когда мы вышли из столовой однажды вечером, я поймал ее взгляд и остановился, чтобы поздороваться. Мы болтали, и я сказал:
«Я так понимаю, вы были на этом корабле в течение последних четырех круизов.»



Она ответила: «Да, это правда.»
Я сказал: «Я не понимаю».

Она без паузы ответила: «Это дешевле, чем дом престарелых.»


Так что в моем будущем дома престарелых не будет.
Когда я состарюсь и ослабею, я сяду на круизный лайнер «Принцесса». Средняя стоимость дома престарелых составляет 200 долларов в день. Я проверил бронирование в Princess, и я могу получить долгосрочную скидку в размере 135 долларов США в день. Это оставляет 65 долларов в день за:

Чаевые, которые будут только $10 в день.

Я буду иметь целых 10 блюд в день (фантастической еды, не столовской еды), я могу вразвалочку ходить в ресторан, или у меня может быть обслуживание номеров (что означает, что я могу завтракать в постели каждый день).






Лайнер имеет целых три бассейна, тренажерный зал, бесплатные стиральные и сушильные машины.
У них есть бесплатная зубная паста и бритвы, а также бесплатное мыло и шампунь.

Они даже будут относиться к вам как к клиенту, а не к пациенту. Дополнительно за 5 $ чаевых весь персонал будет стараться помочь вам.
Я буду знакомиться с новыми людьми каждые 7 или 14 дней!
Телевизор сломался? Лампочки нужно менять? Нужно иметь тюфяк быть замененным?

Нет проблем! Они все исправят и извинятся за доставленные неудобства.

Чистые простыни и полотенца каждый день, и вы даже не придется просить их.

Если вы упадете в дом престарелых и сломаете бедро, вы находитесь хосписе; если вы упадете и сломаете бедро на корабле Princess, они обновят вас до люкса на всю оставшуюся жизнь.
На борту всегда есть врач.

Теперь держись за лучшее!

Вы хотите увидеть Южную Америку, Панамский канал, Таити, Австралию, Новую Зеландию, Азию? Так что не ищи меня в доме престарелых, просто позвони на корабль.
PS:

И не забывайте, когда вы умрете, они просто бросают вас за борт…. бесплатно.




Вот это старушка!
Все просчитала и решила, чем отправляться в дом престарелых и смотреть оставшуюся жизнь на стенку, она решила путешествовать на круизном лайнере:

хорошее обслуживание, доброжелательные люди, каждый день можно увидеть что-то новое

Shocked




Постоянно живет на круизном лайнере уже 7 лет
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1018662.html

Около 2 лет назад мы с женой были в круизе по Западному Средиземноморью на борту лайнера Princess. За ужином мы заметили пожилую даму, сидящую в одиночестве возле перил большой лестницы в главной столовой.





Я также заметил, что все сотрудники, офицеры, корабли, официанты, посудомойки и т. д., все, казалось, были знакомым с этой дамой.
Я спросил нашего официанта, кто эта леди, ожидая, что ей скажут, что она владеет компанией, но он сказал, что знает только, что она была на борту в течение последних четырех круизов каждый раз.



Когда мы вышли из столовой однажды вечером, я поймал ее взгляд и остановился, чтобы поздороваться. Мы болтали, и я сказал:
«Я так понимаю, вы были на этом корабле в течение последних четырех круизов.»



Она ответила: «Да, это правда.»
Я сказал: «Я не понимаю».

Она без паузы ответила: «Это дешевле, чем дом престарелых.»


Так что в моем будущем дома престарелых не будет.
Когда я состарюсь и ослабею, я сяду на круизный лайнер «Принцесса». Средняя стоимость дома престарелых составляет 200 долларов в день. Я проверил бронирование в Princess, и я могу получить долгосрочную скидку в размере 135 долларов США в день. Это оставляет 65 долларов в день за:

Чаевые, которые будут только $10 в день.

Я буду иметь целых 10 блюд в день (фантастической еды, не столовской еды), я могу вразвалочку ходить в ресторан, или у меня может быть обслуживание номеров (что означает, что я могу завтракать в постели каждый день).






Лайнер имеет целых три бассейна, тренажерный зал, бесплатные стиральные и сушильные машины.
У них есть бесплатная зубная паста и бритвы, а также бесплатное мыло и шампунь.

Они даже будут относиться к вам как к клиенту, а не к пациенту. Дополнительно за 5 $ чаевых весь персонал будет стараться помочь вам.
Я буду знакомиться с новыми людьми каждые 7 или 14 дней!
Телевизор сломался? Лампочки нужно менять? Нужно иметь тюфяк быть замененным?

Нет проблем! Они все исправят и извинятся за доставленные неудобства.

Чистые простыни и полотенца каждый день, и вы даже не придется просить их.

Если вы упадете в дом престарелых и сломаете бедро, вы находитесь хосписе; если вы упадете и сломаете бедро на корабле Princess, они обновят вас до люкса на всю оставшуюся жизнь.
На борту всегда есть врач.

Теперь держись за лучшее!

Вы хотите увидеть Южную Америку, Панамский канал, Таити, Австралию, Новую Зеландию, Азию? Так что не ищи меня в доме престарелых, просто позвони на корабль.
PS:

И не забывайте, когда вы умрете, они просто бросают вас за борт…. бесплатно.




Вот это старушка!
Все просчитала и решила, чем отправляться в дом престарелых и смотреть оставшуюся жизнь на стенку, она решила путешествовать на круизном лайнере:

хорошее обслуживание, доброжелательные люди, каждый день можно увидеть что-то новое

[/b] Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому -> Дед-ский сад культуры и отдыха Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Нас интересует всё. То. что происходит сейчас, было давно и будущее


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS