Разум победит. Химеры исчезнут.
Список форумов Радость познания  и общения для тех, кто  прикован к дому

Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому

С мира по доброму слову - и уже не так одиноко
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорога легче, когда ты не один
Свадебный подарок тёти, найденный через 9 лет.В океане време

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому -> Вязальщицы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
Site Admin

   

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 4343

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:23 am    Заголовок сообщения: Свадебный подарок тёти, найденный через 9 лет.В океане време Ответить с цитатой

URL: http://www.saby-rt.ru/tt/2016-02-09-08-03-31/item/13769-spustya-9-let-posle-svadbyi-para-nashla-neraspakovannyiy-podarok-so-svadbyi-vse-byili-shokirovanyi.html

Свадебный подарок тёти, найденный через 9 лет.В океане времени

Спустя 9 лет после свадьбы пара нашла нераспакованный подарок со свадьбы.
Все были шокированы!





21.10.2016 Сабинские зори Принтерга

Спустя 9 лет после свадьбы пара нашла не распакованный подарок со свадьбы. Все были шокированы!

Семья — это работа. Притом работа не простая.

В браке бывают счастливы времена, а бывают и трудные. История этого свадебного подарка может многому научить любых молодоженов!





“Сегодня, когда мы уложили детей спать, я и мой муж решили расслабиться и выпить вина.

За беседой мы обсуждали грядущую свадьбу в Каламазу, на которую нас пригласили,
и думали, что подарим новобрачным.

Я вспомнила, что дарили нам на нашу свадьбу (а было это 9 лет назад) и какие подарки понравились нам больше всего.

И тут я поняла, что подарок, который был мне дороже всего, до сих пор лежит не распакованным.
Вы будете смеяться, но это так!

В день свадьбы Брэндон и я получили презент от моей тети Элисон.

На простой белой коробке была карточка с надписью “НЕ открывать до первой ссоры”.


За 9 лет нашей совместной жизни у нас было немало ссор, споров и захлопнутых дверей.
Пару раз нас даже посещали мысли о разводе.

Но коробку мы так и не открыли.

Я думаю, что каждый из нас подсознательно избегал этого. Иначе это бы означало подписаться в собственной несостоятельности и признать поражение.

И каждый раз мы думали, что, наверное, это еще не самый крайний случай. Бывает и хуже.

Так и жили, проверяя себя и отношения на прочность.
Но не сдавались.





Поначалу мы думали, что в коробке и правда лежит какой-то таинственный “ключ к спасению брака”.

Ведь тетя Элисон прожила в счастливом браке почти полвека, пока не стала вдовой.
Мы надеялись, что коробочка нас спасет.

И вот наконец мы решились ее открыть.

Секрет оказался довольно прост:
внутри было два конвертика с деньгами и записками:



“Кэти, купи пиццу, креветки или то, что вы оба любите.
И подготовь ванну для романтического вечера. ♥ С любовью тетя Элис.”

“Брэндон, а ты купи букет цветов и бутылку вина. ♥ С любовью тетя Элис.”

Все 9 лет и три переезда коробка жила на верхней полке платяного шкафа, собирая пыль. И все же она не лежала там зря. За это время она научила нас терпению, пониманию и уступкам. Мы становились друзьями, партнерами, командой, и это укрепляло семью.







Сегодня мы решили открыть тот подарок, потому что он уже выполнил свое главное предназначения.


И мы наконец поняли, что инструментов, помогающих построить крепкую семью, там нет — они в нас самих.

:
LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Радость познания и общения для тех, кто прикован к дому -> Вязальщицы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Нас интересует всё. То. что происходит сейчас, было давно и будущее


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS